Псковская область. Мясная продукция совхоза «Шелонский» награждена Золотым сертификатом качества

Фильтры

Регион

Новости

Псковская область. Мясная продукция совхоза «Шелонский» награждена Золотым сертификатом качества

Продукцию МУП «Совхоза Шелонский» отметили Золотым сертификатом качества. Об этом сегодня, 3 сентября, на пресс-конференции в Порхове сообщил директор предприятия Эдуард Хюнев, передает корреспондент ЦДИ ПО.


Как рассказал Э. Хюнев, награждение состоялось 26 сентября в Москве на 4-ой Российской Ассамблее качества, в которой приняли участие порядка 100 предприятий из Сахалина, Калининграда, севера и юга России.

Кроме того, хозяйство было по достоинству оценено и на областной продовольственной ярмарке в Пскове 29 сентября текущего года, где совхоз Шелонский занял первое место и получил Диплом первой степени.


Добавим, что продукция предприятия была по достоинству оценена и в предыдущие годы. В 2006 году Совхоз Шелонский стал лауреатом 7-го международного конкурса «Золотая медаль» Европейское качество. Годом ранее предприятие стало дипломантом регионального конкурса продовольственных товаров «Высокое качество» за вареную колбасу

Напомним, что МУП «Совхоз Шелонский» осуществляет свою работу в Порховском районе уже с 1987 года. В настоящее время предприятие выпускает более 100 наименований мясных изделий, среди которых вареные, полукопченые колбасы, сосиски, сардельки, копчености, консервы, мясные полуфабрикаты.

Центр Деловой Информации

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее