Псковская область. Самая дорогая бройлерная курица в продается на "Ниве"

Фильтры

Регион

Новости

Псковская область. Самая дорогая бройлерная курица в продается на "Ниве"

На псковском рынке "Нива" продается самое дорогое мясо бройлерных кур в городе. Как сообщили в пресс-службе администрации Пскова, на этой торговой точке стоимость курятины составляет 85 рублей, в то время как на Центральном рынке, "Славянском базаре", "Фаворе", "Маяке" и "Русском торге-2" цена этого продукта не превышает 84 рубля.

Также на этом рынке самые дорогие куриные яйца. Так, "Нива" просит за десяток – 23-35 рублей, что на 4-9 рублей больше, чем в остальных местах рыночной торговли. Окорока напротив лучше приобретать именно на "Ниве", выгода составит до 10 рублей – 68-78 рублей за килограмм.

Мясо говядины рынки города продают по цене от 65 до 200 рублей за килограмм, а свинину – за 75-180 рублей. Дороже всего этот продукт предлагают на "Фаворе" – 100-200 рублей за килограмм. На этом же рынке самые высокие цены на вареную колбасу – 47-160 рублей, в то время как на остальных торговых точках стоимость этого продукта не поднимается выше 156 рублей. "Русский торг-2" дороже всех остальных продает полукопченую колбасу – 97-199,50 рублей, на остальных рынках можно сэкономить более 8 рублей.

Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее