Псковская область. Самую дешевую говядину можно купить на рынке «Маяк»

Фильтры

Регион

Новости

Псковская область. Самую дешевую говядину можно купить на рынке «Маяк»

Самые высокие розничные цены на основные продовольственные товары действуют на Центральном рынке Пскова. Как сообщили в администрации Пскова, статистическим подсчетам средних розничных цен на основные продовольственные товары подверглись 6 рынков Пскова: «Центральный рынок», «Русский торг», «Маяк», «Фавор», «Нива» и «Славянский базар».

По состоянию на 4 мая самое дешевое мясо говядины можно приобрести на рынке «Маяк» по цене 75 рублей, на рынке «Нива» - 85 рублей. На других рынках города этот продукт в своей стоимости достигает 220 рублей.

Самое дешевое мясо свинины предлагают «Славянский базар», «Маяк» и «Фавор» - 90 рублей за килограмм. По самой дорогой цене этот вид мяса можно приобрести на том же самом рынке «Фабор» - 180 рублей.

Цена на куру бройлер колеблется от 60 рублей («Славянский базар») до 85 рублей на рынке «Фавор» А вот на суповую куру, в зависимости от рынка, разброс цен составил - от 54 рублей («Нива») до 65 рублей («Фавор»). Самые дешевые окорока куриные (58 рублей) можно купить на рынке «Русский торг», тогда как на Центральном рынке» цены на этот вид продукции доходит до 90 рублей.

Вареную колбасу в нашем городе по цене от 40 рублей можно приобрести на рынке «Славянский базар». Самый дорогой эквивалент этого продукта по цене уже 151 рубль за килограмм продается также на рынке «Славянский базар».

Низший порог цены на колбасу полукопченую в размере 63 рубля установился на рынке «Фавор», на рынке «Славянский базар» ее можно приобрести на 1 рубль дороже. А по самой высокой цене (196 рублей) - на Центральном рынке, «Фаворе» и «Русском торге».

Псковская Лента Новостей


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее