Цены на мясо незначительно снизились на рынках Пскова

Фильтры

Регион

Новости

Цены на мясо незначительно снизились на рынках Пскова

Цены на мясо незначительно снизились за последний месяц на рынках Пскова. Об этом говорят сравнительные розничные цены на основные продовольственные товары в городе, предоставленные ЦДИ пресс-службой администрации Пскова. Так, по данным на 10 февраля минимальная цена килограмма говядины составляла 120 рублей (ЗАО «Центральный рынок», ООО «Муссон Групп» (Маяк)), в марте цена снизилась до 95 рублей (ООО «Муссон Групп» (Маяк). Свинину в феврале в среднем можно было приобрести по цене 120 рублей, в марте эта цифра снизилась до 100 рублей за килограмм, ряд рынков предлагает и более низкие цены – от 95 рублей – площадка ОАО «Автостоянки» по ул. Народной, 35а, от 90 рублей – рынок на ул.Текстильной,1 и ООО «Муссон Групп» (Маяк).

Снизились цены и на окорока куриные. Если в феврале 2009 года их можно было приобрести по цене 95-100 рублей, то в марте их предлагают на рынках города по цене около 85 рублей.

Представители оптовых баз объясняют это сезонными изменениями поставок. В первую очередь тем, что с наступлением весны на рынки вернулись частные сельхозпроизводители.

Источник: businesspskov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее