В Псковской области практически в каждом районе производят премиальную говядину

Фильтры

Регион

Новости

В Псковской области практически в каждом районе производят премиальную говядину

Жители Псковской области нередко потребляют продукты питания, которые произведены вне региона, так как не знают, что существуют местные аналоги. Об этом заявил лидер движения, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский.

Пример тому, отметил лидер движения «Свое!», является мраморное мясо. По словам политика, в Псковской области практически в каждом районе есть хозяйства, которые разводят породу Блэк Ангус, из которой производят это премиальное мясо.

«Маркетинг необходим любым товарам, - заявил он. - Если мы говорим о продуктах питания, то Псковская область у нас очень большая, и некоторым предприятиям просто не выехать из районов. Они иногда ориентируются на тех заказчиков, которые приезжают к ним».

Александр Козловский отметил, что в глубинке в производстве товаров не используют химию, а также «не накачивают животных антибиотиками». «В основном продукция очень качественная, она часто уступает с точки зрения цены, но тут выбор за покупателем – что он хочет: качественное или дешёвое», - заключил Козловский. 

Источник: informpskov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее