В Псковской области с бизнес-сообществом обсудили технические аспекты работы электронной ветеринарной сертификации

Фильтры

Регион

Новости

В Псковской области с бизнес-сообществом обсудили технические аспекты работы электронной ветеринарной сертификации

13 июля в г. Пскове и г. Великие Луки по инициативе территориального Управления Россельхознадзора под председательством Руководителя Управления Сергея Кармазина проведены совещания по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

Мероприятия прошли при участии представителей Управления ветеринарии, торгово-розничных организаций, а также крупнейших предприятий региона – Великолукского мясокомбината, Великолукского свиноводческого комплекса, Псковского городского молочного завода, Порховского маслосырзавода, холодильного предприятия Мега Холод и других.

В ходе встреч состоялось обсуждение ключевых технических аспектов,затрудняющие работу в условиях оформления ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде. Было отмечено, что часть социальных учреждений Псковской области и контрагентов не зарегистрированы в системе.

В завершении мероприятия Сергей Кармазин поблагодарил представителей организаций за участие и пригласил продолжить диалог на следующей встрече посвященной этой теме в Санкт-Петербурге 20 июля.

О проведении 20 июля совещания по вопросам электронной ветеринарной сертификации 

20 июля 2018 года в Санкт-Петербурге под руководством заместителя Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Н.А.

Власова состоится совещание, в ходе которого будут обсуждаться ключевые технические аспекты, затрудняющие работу в условиях электронной ветеринарной сертификации, вопросы, возникающие при оформлении ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС "Меркурий", а также регионализации территории Российской Федерации.

Совещание состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18, Большой залАдминистрации Кировского района, начало в 11:00. 

Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям приглашает представителей торговых сетей, предприятий-производителей и других заинтересованных лиц принять участие в мероприятии. 

Регистрация участников осуществляется по адресу электронной почты:

public@ursn.spb.ru

или по телефону

(812) 300-83-32.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее