Великолукский свиноводческий комплекс инвестировал в строительство железной дороги

Фильтры

Регион

Новости

Великолукский свиноводческий комплекс инвестировал в строительство железной дороги

Великолукский свиноводческий комплекс построил новую железнодорожную ветку

Великолукский свиноводческий комплекс инвестировал в строительство более 1 км железной дороги в Невеле с целью обеспечения максимально эффективной работы крупнейшего на Северо-Западе комбикормового завода, входящего в состав Великолукского агропромышленного холдинга.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, наличие собственного кормопроизводства позволяет холдингу контролировать стоимость конечного продукта и гарантировать стабильно высокое качество мяса. Реализация данного проекта также дает широкие возможности для развития растениеводства - исходной точки в производстве высококачественного мяса, которая невозможна без освоения новых территорий, что не только улучшает природные и земельные ресурсы, но и создает дополнительные рабочие места для жителей сельских районов Псковской области. Увеличение суммарной площади обрабатываемых земельных угодий Псковской области за счет введения в севооборот площадей, которые не обрабатывались десятки лет является одной из одним из приоритетных направлений в работе Великолукского агропромышленного Холдинга.

Великолукский агропромышленный холдинг в рамках вертикально-интегрированный структуры осуществляет полный цикл производства: от растениеводства до мясопереработки и реализации продукции в фирменной розничной сети.

Источник: pln-pskov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее