Псковская область: Великолукский мясокомбинат экспортирует свинину в Латинскую Америку

Фильтры

Регион

Новости

Псковская область: Великолукский мясокомбинат экспортирует свинину в Латинскую Америку

Уже не новость, что Великолукский мясокомбинат поставляет продукцию в Юго-Восточную Азию, Гонконг, теперь это и Латинская Америка, а на очереди Куба и другие страны. Шаг за шагом предприятие становится значимым игроком на международной арене.

Первую партию свинины на предприятия отгрузили сегодня, и это только начало масштабного освоения латиноамериканского континента и ежедневных поставок. Это важное событие как для компании, так и для всего российского свиноводства. Агрохолдинг укрепил лидирующие позиции среди отечественных производителей, в очередной раз продемонстрировав высочайшее качество продукции.

Получение необходимых документов как с нашей стороны, так и с принимающей товар стороны потребовало огромного количества процедур. На предприятие регулярно приезжали российские и международные комиссии. Свинина прошла целую серию тестов. Это многомесячная исследовательская работа, в которой принимали участие сотни экспертов. И такой важный результат как возможность начать поставки на другой континент — это, в первую очередь, заслуга сотрудников предприятия, которые каждый день трудятся над тем, чтобы качество свинины оставалось самым лучшим.

Источник: luki.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее