Псковская область. Самая дешевая свинина продается на рынке «Маяк», а куриные окорока - на «Ниве»

Фильтры

Регион

Новости

Псковская область. Самая дешевая свинина продается на рынке «Маяк», а куриные окорока - на «Ниве»

Самую дешевую свинину в Пскове можно купить на рынке «Маяк». Как сообщили в пресс-службе администрации Пскова, статистическим подсчетам средних розничных цен на основные продовольственные товары подверглись 6 рынков Пскова: «Центральный рынок», «Фавор», «Нива», «Маяк», ОАО «Автостоянки» (Народная) «Сервис Торг» (Вокзальная) и рынок на улице Текстильной.

На «Маяке» свинину можно купить за 70 рублей, тогда как на других рынках за этот вид мяса требуют в среднем 100 рублей за 1 кг. А вот самое дешевое мясо говядины можно приобрести на «Ниве» по цене за 85 рублей за 1 кг, хотя на этом же рынке приобрести говядину можно и за 250 рублей. Куру-бройлер по цене 85 рублей за 1 кг можно купить на «Центральном рынке» и на рынке на улице Текстильной, а по самой высокой цене эта кура продается на рынке «Фавор». А вот суповую курицу на этом же рынке можно приобрести за 30 рублей, хотя на других рынках она в среднем стоит 60 рублей.

Самые дешевые куриные окорока (65 рублей), молоко (20 рублей), творог (80 рублей), масло сливочное (94 рублей), масло растительное (55 рублей) продаются на рынке «Нива». Кроме того, по низким ценам масло сливочное (95 рублей) и растительное (48 рублей), а также колбасу вареную (49 рублей) можно купить на рынке «Фавор». Не уступает ему по ценам на эти продукты и Центральный рынок.

Псковская Лента Новостей

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ