В Пскове продают самую дорогую говядину и свинину

Фильтры

Регион

Новости

В Пскове продают самую дорогую говядину и свинину

Среди городов Союза Центра и Северо-Запада России самая дорогая говядина продается в Пскове. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, цена за килограмм этого продукта составляет 173 рубля, в то время как в Кирове, Костроме, Новгороде, Владимире, Череповце, Выборге, Петрозаводске и Ярославле, стоимость этого вида мяса колеблется от 120 до 160 рублей максимум.

Свинина по своей стоимости в Пскове – 173,34 рубля за килограмм, также обошла вышеперечисленные города, где максимальная цена этого продукта равна 170 рублям, а минимальная в 131,91 рубль зафиксирована во Владимире. В число самых дорогих товаров Союза городов вошла псковская водка – 103,02 рубля за пол-литра, на втором месте оказался Петрозаводск – 102,70 рубля за 0,5 спиртного напитка. В остальных городах цена на этот вид алкоголя колеблется от 74,68 рублей до 90 рублей.

Колбаса вареная в Пскове стоит в среднем 108,25 рублей за килограмм, что дешевле чем в Кирове, Костроме, Новгороде, Череповце, Выборге, Петрозаводске и Ярославле, где за нее просят 115,53-150 рублей. По самой доступной цене этот продукт можно приобрести во Владимире – 105,95 рублей. Стоимость хлеба, батона, молока, сливочного масла, сметаны, яиц, овощей и макарон в Пскове отличается от вышеперечисленных городов на 2-3 рубля.

Псковское Агентство Информации

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее